О закреплении территорий городского округа «Город Йошкар-Ола» за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями г. Йошкар-Олы в 2016 году

Авторизация









Регистрация
Вспомнить пароль

В соответствии с п.6 ч.1 ст.9, ч.3 ст.67 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,  п.п. 4, 6  Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской федерации от 08.04.2014 № 293, в целях обеспечения  реализации  права  граждан  на получение дошкольного  образования,
п р и к а з ы в а ю:

  • Закрепить в 2016 году муниципальные дошкольные образовательные организации г.Йошкар-Олы за конкретными территориями городского округа «Город Йошкар-Ола» согласно приложению к настоящему приказу.
  • Отделу информационно-методического обеспечения (Бородина Н.А.)  опубликовать настоящий приказ на официальном сайте управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  • Руководителям муниципальных дошкольных образовательных организаций г.Йошкар-Олы   разместить копию настоящего приказа на информационном стенде  и на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  • Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника  управления образования города Йошкар-Олы Е.А.Кузнецову.

Начальник управления образования                                                     М.Я. Никитенко

 

В файле содержится подробная информация о территориях закреплённых за ДОУ

Страница создана за 0.068 секунды

Powered by Seditio
Design by Sharp_Tooched