ХХ Фестиваль Старшеклассников 2016

Авторизация









Регистрация
Вспомнить пароль

Многоцветие творческих коллективов наилучшим образом отражало динамичность и красочность фестиваля. Яркие ребята из города Йошкар-Ола и поселка Суслонгер в течение 3 дней находились в селе Шойбулак на ХХ Юбилейном Фестивале Старшеклассников. С 1 по 3 ноября 8 коллективов детских объединений проявляли свою оригинальность, рассказывая о том, что значит для них детская организация.

Некоторые команды покоряли сцену сказочным пением, другие завораживали своими танцами, артистизмом, актерской игрой и нестандартным подходом. Выступления, которые были о нас и про нас останутся в копилке ЯРКИХ моментов жизни детских объединений! Каждое выступление было не похоже друг на друга, своя история, свой сюжет читался в каждой постановке. И все они были яркими, особенными и запоминающимися. А ребята из детских объединений «Лагуна» сш 9, «Пламадет» сш 10, «Пирамида» лицей 11, «Радуга» сш 19, «Наше время» сш 29, «Город звёзд» сш 30, «Юнта» и СиЗ "Фантики-Бантики" на протяжении 3 дней были погружены не только в атмосферу выступлений и ярких номеров, но и образовательных тренингов, игр, встреч со старыми и новыми друзьями.

Был проведён интересный квест. Его идея - показать ребятам, что вместе они сила и, что главное в жизни всегда оставаться добрым, светлым человеком.  В первый день, после активного и продуктивного дня, руководители порадовали нас ночным показом фильма. Работники столовой ежедневно кормили голодных и уставших от обилия мероприятий детей вкусной и питательной пищей. В силу возрастной категории организаторы фестиваля подняли актуальные на данный момент темы: о вреде алкоголя и наркотиков. Ребята активно участвовали на тренингах, радуя этим наших наставников. Фестиваль позади, впереди только воспоминания ... Друзья, СДПО "Радуга".. и ...наше детское объединение!

Страница создана за 0.071 секунды

Powered by Seditio
Design by Sharp_Tooched