Фотовыставка в Детском саду № 42 «Кораблик»

Авторизация









Регистрация
Вспомнить пароль

10 октября 2016 года на базе Детского сада № 42 «Кораблик» состоялось открытие персональной выставки Ивана Никандровича Речкина, заслуженного работника культуры Республики Марий Эл, автора уникальных снимков и известного фотокорреспондента газеты «Кугарня».

Выставка включает в себя 22 авторские работы. Тематика выставок будет меняться в соответствии с годовым планом учреждения, так же планируются тематические выставки, посвящённые значимым событиям Республики Марий Эл, так как с началом учебного года детский сад стал соучастником мирового международного проекта Tempus по поликультурному образованию.

Ценность фотографий Ивана Никандровича, прежде всего, в их естественности, а не в постановке! Каждый ребенок  озорной и весёлый малыш в клетчатой рубашке с расстегнутой верхней пуговицей или смешными хвостиками и аккуратными бантиками, как и все дети, любящие баловаться в компании своих друзей. И на фото с тем же Максимом, Денисом, и Алёнкой он и будет настоящим, открытым. Над этими горящими глазами и счастливыми улыбками время не властно! Вместе дети играют, а не позируют, поэтому такие снимки пленят своей искренностью, добротой и становятся по-настоящему запоминающимися.    

На данном мероприятии присутствовали Эдуард Иманаев главный редактор газеты «Кугарня», Денис Речкин фотокорреспондент газеты Марий Эл, коллеги Ивана Никандровича, представители управления образования, самые главные участники выставки – наши дети и их родители.

Охотникова Е.В. заведующий МБДОУ «Детский сад №42 «Кораблик»

Страница создана за 0.075 секунды

Powered by Seditio
Design by Sharp_Tooched