День финансовой грамотности

Авторизация









Регистрация
Вспомнить пароль

В рамках Всероссийской акции с 8 по 16 сентября в общеобразовательных учреждениях города Йошкар-Олы сотрудниками Отделения Марий Эл "Сбербанк России" был проведен День финансовой грамотности.   Данное мероприятие является ответом на вызов времени. Дети – наше будущее, и мы должны привить им основы финансовой культуры,

Целью акции стало формирование финансовой культуры и навыков эффективного управления личными финансами, что будет способствовать финансовой безопасности и будущему благосостоянию молодых россиян. В мероприятии приняли участие обучающиеся 9-11 классов. 

Занятия специалистами Сбербанка России проводились в различных формах: интерактивные лекции с применением ИКТ, деловые игры, в которых обучающиеся могли познакомиться с новыми возможностями онлайн банка, кредитными картами, банковскими услугами и наиболее простыми  и удобными способами оплат как жилищно-коммунальных услуг, так и прочих платежей. Учащиеся с большим удовольствием  участвовали в викторине.

Самые активные, конечно же, не остались без подарков от Сбербанка- это магниты с логотипом банка, браслеты "Марафон добра от Сбербанка", информационные материалы и книги "Когда я вырасту, я стану..."

Страница создана за 0.061 секунды

Powered by Seditio
Design by Sharp_Tooched