Всероссийский рейтинг представления загородных детских лагерей

Авторизация









Регистрация
Вспомнить пароль

23 марта в конференц-зале Института образования НИУ ВШЭ состоялась презентация Всероссийского рейтинга представления загородных детских лагерей. Всероссийский рейтинг представления загородных детских лагерей – документ, представляющий ранжированный список 800 лагерей из всех регионов России. Инициатором создания рейтинга выступили Департамент культуры города Москвы и ГАУК «Мосгортур». Методика формирования рейтинга разработана Высшей школой экономики. Экспертную поддержку обеспечила Агентство стратегических инициатив. Информационный спонсор рейтинга – ИД «Коммерсант».
В основу рейтинга легла информация, представленная в открытых источниках, и доступная всем пользователям на сайтах детских лагерей и туроператоров. Также учитывалась собранная и обобщённая информация из отзывов родителей и детей на сайтах лагерей, туроператоров и в социальных сетях.
Детский центр им.В.Дубинина в рейтинге стал первым среди лагерей Республики Марий Эл, занимает восьмую позицию из 114 лагерей в Приволжском федеральном округе в категории «лагеря без выхода к водоему», 18 место из 401, среди всех представленных лагерей России в категории «лагеря без выхода к водоему».
В общем зачете детский центр находится на 77 позиции.
Подробно с рейтингом можно ознакомиться на официальном сайте ГАУК « Мосгортур» http://rate.mosgortur.ru/

Страница создана за 0.083 секунды

Powered by Seditio
Design by Sharp_Tooched